Доступен к заказу новый моноблок Aquarius Mnb Pro T561

22 ноября 2017

Моноблок Aquarius Mnb Pro T561 - это оптимальное соотношение компактности, функциональности и эргономичности для решения стандартных офисных задач.

Новый моноблок оснащен всеми необходимыми компонентами для эффективной работы в корпоративной ИТ-инфраструктуре, подключения дополнительных периферийных устройств, использования видеоконференцсвязи и других задач. Матовый экран с диагональю 21.5 дюйма и разрешением Full HD имеет регулировку угла наклона и обеспечивает комфорт даже при продолжительной работе. Отсутствие лишних проводов повышает удобство и простоту организации рабочего пространства. Продуманная подставка обеспечивает устойчивость моноблока и одновременно добавляет ему элегантности.

Партнерам и заказчикам «Аквариуса» доступен большой выбор конфигураций моноблока, что позволяет подобрать оптимальное решение под разные задачи: варианты с процессорами Intel® Celeron®, Pentium®, Core™ 6 и 7-го поколений, памятью до 32ГБ DDR4 двухканальной архитектуры, жесткими дисками и твердотельными накопителями.

Производство в доверенной среде и обязательное тестирование на совместимость с широким спектром встраиваемых средств защиты информации открывает возможности применения моноблока Aquarius Mnb Pro T561 в корпоративных и государственных структурах с самыми высокими требованиями к информационной безопасности.

Экспертный обзор моноблока Aquarius Mnb Pro T561 читайте в журнале PC Magazine: https://www.aq.ru/about/press-center/publications/obzor-monobloka-aquarius-mnb-pro-t561

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: