«Аквариус» рассказал о серверной продукции и перспективах развития ИТ-отрасли в эпоху импортозамещения на форуме RRC

30 сентября 2021

Ежегодный WOW RRC Forum 2021 прошел в Сочи с 21 по 23 сентября. В рамках мероприятия участники и гости обсудили актуальные IT-решения и познакомились с новинками ведущих IT-производителей.

Также прошли запланированные пленарные сессии, выступления лидеров IT-рынка с презентациями и тематические круглые столы. На круглом столе компании «Аквариус», который провел менеджер по работе с дистрибуторами Александр Григорчук, обсудили «Перспективу развития ИТ-отрасли в эпоху импортозамещения». Также спикер подробно рассказал присутствующим про линейки серверов Aquarius, которые разработаны для реализации различных задач бизнеса и при создании защищенных IT-инфраструктур. Серверы Aquarius используются как в работе небольших предприятий и офисов, так и в крупных компаниях, а также центрах обработки данных.

«Компания Аквариус, как ни один другой отечественный производитель и поставщик радиоэлектронной продукции, готова к вызовам эпохи импортозамещения. Мы предлагаем самую широкую линейку клиентских и серверных устройств, которые имеют заключение Минпромторга России о подтверждении российского происхождения и внесены в реестр российской радиоэлектронной продукции», - отметил Александр Григорчук.

Кроме того, «Аквариус» имеет все необходимые лицензии, сертификаты и разрешения на производство высокотехнологичного оборудования и разработку технических решений, в том числе по информационной безопасности и защите персональных данных вплоть до уровня «совершенно секретно».



Также на форуме в Сочи компания продемонстрировала устройства Aquarius. Это планшеты и КПК (в том числе защищенные), ноутбук и ПК. Все устройства разработаны и произведены в России на собственном производственном комплексе, работают на отечественных операционных системах и с отечественным прикладным программным обеспечением.


Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: