«Шуйский производственный комплекс Аквариус» признали самым ответственным работодателем в регионе

25 апреля 2016

Фонд социального страхования РФ определил лучших работодателей Ивановской области. В ходе конкурса учитывались такие показатели социальной ответственности предприятия, как своевременность и полнота перечисления страховых взносов, отсутствие жалоб со стороны сотрудников, уровень заработной платы, условия для работы, профилактика безопасности труда, отсутствие производственного травматизма и так далее.

«Шуйский производственный комплекс Аквариус» стал лучшим в категории работодателей с численностью сотрудников от 100 до 500 человек. Директору производственного комплекса Вадиму Шарову вручили награду управляющий региональным отделением ФСС РФ Игорь Светушков и депутат Ивановской областной думы, председатель комитета Ивановской областной думы по экономическому развитию Роман Ефремов. 

«В условиях сложного экономического положения достойны уважения те предприниматели, которые, несмотря ни на что, платят своим сотрудникам «белые» зарплаты и своевременно осуществляют платежи во все фонды», – отметил Роман Ефремов. Он подчеркнул, что в сегодняшних экономических реалиях социальная ответственность работодателя, отсутствие в его работе серых схем начисления зарплаты – это уверенность в завтрашнем дне для работника и перспективы развития экономики в целом.


2015.08.07_Aquarius12912.jpg

Источник: Информационно-деловой портал Частник.ru 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам:
Предыдущая новость