Ситец, водка, гармонь и серверы

26 июля 2018

«Аквариус» принял участие в Шуйской выставке

Администрация города Шуи организовала выставку продукции крупнейших предприятий города. Выставку посетил ВРИО губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский, руководство региона и главы муниципалитетов.

В числе экспонентов выступили «Аквариус», текстильное производство «Шуйские ситцы», деревообработка «ЭГГЕР», знаменитая «Шуйская водка» и любимая горожанами «Шуйская гармонь». Впервые на фоне исторических интерьеров городского культурного центра одновременно можно было увидеть пестрый набор лучших товаров местного производства. Гармони, настойки, текстиль, консервы, мебель и даже ведра с коромыслом соседствовали с компьютерами и серверами Aquarius.

«Аквариус» построил свой производстве в Шуе в 1990 году. И с тех пор успешно внедряет IT-технологии для министерств, государственных организаций, банков, торговых сетей, транспорта, школ и поликлиник – всего более 18 тысяч клиентов по всей стране. Компьютеры, ноутбуки, планшеты, СХД и серверы Aquarius, произведенные в Шуе, поставляются во все регионы России. Сегодня «Аквариус» развивает и производство компонентов – налажен выпуск печатных плат, модулей памяти и специальных устройств для информационной безопасности, ведется разработка программного обеспечения.

На выставке компания продемонстрировала ноутбук Aquarius на базе материнской платы собственного производства. Также были представлены защищенные планшеты, с помощью которых проводилась Всероссийская сельскохозяйственная перепись, серверная стойка, (аналогичные обеспечивают работу ЦОДов крупнейших телеком-компаний), моноблоки и другое оборудование.

SHUYA00044.jpg

SHUYA00037.jpg

SHUYA00066.jpg

SHUYA00065.jpg

SHUYA00060.jpg

SHUYA00016.jpg

SHUYA00051.jpg

SHUYA00020.jpg

SHUYA00021.jpg

SHUYA00027.jpg

SHUYA00025.jpg

SHUYA00026.jpg

SHUYA00070.jpg

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: