«Аквариус-клуб 2013. MÜNCHEN. PRAKTISCH. GUT» в Мюнхене

29 апреля 2013

Со 23 по 27 апреля 2013 г. в отеле Holiday Inn Munich 4* в г. Мюнхен состоялась отраслевая партнерская конференция «Аквариус-Клуб 2013. München. Praktisch. Gut».

Мероприятие было организовано компанией «Аквариус», совместно с пермским филиалом компании OCS, при поддержке корпораций Intel и Microsoft. В конференции принимали участие ключевые партнеры «Аквариус» Пермского края.

В ходе конференции партнеры ознакомились с новыми продуктами и комплексными решениями компании «Аквариус» и ее партнеров - корпораций Microsoft и Intel. Было рассказано о мировых и российских трендах в ИТ-отрасли.

Развлекательная часть состояла из знакомства с главными достопримечательностями Мюнхена и его окрестностями: Старой и Новой ратушами, замком Нимфенбург, музеем Пива и Октоберфеста, замком Линдерхоф, деревней Обераммергау, музеем BMW и монастырем Этталь. Кроме того, один день партнеры «Аквариус» провели в австрийском городе Зальцбург, где осмотрели основные достопримечательности и поужинали в «St. Peter Salzburg» старейшем (1200 лет) ресторане Европы!

Компания «Аквариус» искренне благодарит всех участников и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве! 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: