Аквариус-Клуб в Каппадокии (Турция)

24 сентября 2012

С 20 по 23 сентября 2012 г. в отеле Hilton Cappadocia 5*, расположенного на территории всемирно известного района Каппадокия (Турция), прошла традиционная отраслевая партнерская конференция «Аквариус-клуб».

Мероприятие было организовано компанией «Аквариус», совместно с центральным офисом компании OCS, при поддержке корпораций Intel и Microsoft. В конференции принимали участие ключевые партнеры «Аквариус» из Центрального и Северо-Западного ФО.

В ходе конференции партнеры узнали о новых продуктах и решениях компании «Аквариус» и ее вендоров-партнеров - корпораций Microsoft и Intel. Было рассказано о новых мировых и российских трендах в ИТ-отрасли. За время, отведенное под развлекательную часть, партнеры «Аквариус» успели увидеть множество удивительных достопримечательностей: сказочные пейзажи Гореме, древние подземные города Каймаклы и Деринкую, кратерное озеро Нар, долина Ихлара. Кроме того, программа включала в себя полет на воздушных шарах над Каппадокией.

Компания «Аквариус» искренне благодарит всех участников и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве!

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: