«Аквариус» на форуме IT Credo 2019

02 сентября 2019

Компания «Аквариус» приняла участие в форуме IT-Credo 2019, который проходил 30 августа в городе Пенза.

IT CREDO – на сегодняшний день это единственная площадка в Пензенском регионе, которая позволяет узнать тенденции в области комплексного построения IT-инфраструктуры, безопасности, импортозамещения и автоматизации бизнес-процессов. 

На форуме компания представила решения Aquarius на базе процессоров Intel® Core™ 8-го поколения с поддержкой памяти Intel® Optane™.

Моноблок Aquarius Mnb Pro T584  на базе процессоров Intel® Core™ 8-го поколения с поддержкой памяти Intel® Optane™ предназначен для использования в офисной инфраструктуре в качестве функционального, но при этом эргономичного рабочего места. Комфорт для пользователя обеспечивает многофункциональная подставка с регулировкой во всех направлениях и кабельным органайзером. Размер матового экрана - 23,8”, FullHD с углом обзора до 178 градусов. Встроенная видеокамера расположена под углом для удобства во время видеоконференцсвязи, а также оснащена световым индикатором включения и шторкой для обеспечения конфиденциальности. Широкий набор разъемов позволяет подключать дополнительный монитор, принтер, проектор и другие периферийные устройства для любых задач.

Ноутбук Aquarius Cmp NS585 на базе процессоров Intel® Core™ 8-го поколения предназначен для корпоративных пользователей в качестве замены настольного ПК и подходит для предприятий, ориентированных на импортозамещение и создание доверенной ИТ-инфраструктуры. Aquarius Cmp NS585 отличается высокой производительностью, соответствующей уровню настольного ПК, универсальностью, гибкостью и удобством. Ноутбук оснащен широким набором проводных и беспроводных интерфейсов, в том числе USB 3.1 Type-C. Матовый экран диагональю 15,6 дюйма имеет разрешение Full HD, технология матрицы IPS обеспечивает широкие углы обзора. Возможно подключение дополнительного монитора.

1___.jpg

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: