«Аквариус» на партнерской конференции OCS-Юг

15 ноября 2021

Компания «Аквариус» приняла участие в партнерской конференции OCS – «IT-Купаж – 2021», которая прошла в Анапе в октябре. Всех гостей мероприятия ждала насыщенная деловая программа, в том числе круглые столы, в рамках которых участники конференции смогли обсудить актуальные вопросы отрасли, взаимодействие и сотрудничество, а также тенденции и перспективы развития ИТ-отрасли и др.

От компании «Аквариус» в мероприятии участвовали Дмитрий Крыжановский, региональный представитель компании, и Игорь Долженков, руководитель направления по развитию партнерского бизнеса, который выступил с докладом «Аквариус: возможности для развития бизнеса с партнерами».


В своем выступлении спикер подробно рассказал слушателям про фокусные направления работы нашей компании с партнерами в 2020 и 2021 годах, про драйверы успешного взаимодействия с компанией «Аквариус», которые включают в себя требования законодательства, рост компетенций и продуктовый портфель, в т.ч. включенные в единый реестр, командную работу и совместное планирование. Слушатели подробно узнали о существующей партнерской программе «Аквариус» (статусах и преимуществах) и о том, как стать ее участником.

Также Игорь Долженков рассказал посетителям конференции про каналы продвижения продукции «Аквариус», серверную программу, которая включает в себя три линейки серверов для небольших офисов и компаний, крупных предприятий и центров обработки данных.


Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: