«Аквариус» на выставке «Софтул-2004».

30 сентября 2004

С 28 сентября по 2 октября 2004 года компания «Аквариус» на выставке Softool-2004 демонстрирует программно-аппаратные комплексы, основанные на компьютерной технике Aquarius и программных продуктах российских и зарубежных разработчиков.

Экспозиция, расположенная на стенде корпорации Intel, представляет собой модель корпоративной сети, состоящей из двух серверов AquaServer PX202 и 8 рабочих станций Aquarius PRO DW240. На серверах и компьютерах установлено программное обеспечение таких известных разработчиков, как 1С, АСКОН, ALT Linux, CMA Small Systems AB, SoftIntegro. Решения этих компаний предназначены для автоматизации бизнес-процессов, управления сетевой инфраструктурой в различных отраслях и секторах рынка - от промышленных предприятий до финансовых институтов.

Комплексные решения компании «Аквариус» представлены в двух вариантах: традиционная проводная локально-вычислительная сеть и более современный беспроводной офис. В последнем случае сервер объединен в сеть с персональными компьютерами посредством беспроводных сетевых карт на основе стандарта Wi-Fi (IEEE 802.11g). Сервер подключается к точке доступа витой парой, пользовательские машины используют беспроводную передачу данных.

Техника Aquarius отвечает высоким требованиям разработчиков современного программного обеспечения и оптимально подходит для любых систем, используемых на современном рынке. Открытость экспозиции позволит всем посетителям стенда получить не только грамотную техническую консультацию специалистов компании «Аквариус», но и самим убедиться в надежности техники Aquarius и в устойчивости работы программно-аппаратных комплексов.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: