AquaInspector

02 августа 2010

«Аквариус» и «Смарт-Софт» объявили о выпуске совместного комплексного решения AquaInspector, созданного специалистами компаний на базе оборудования Aquarius и программного решения Traffic Inspector Internet Center.

Российский производитель компьютерной техники компания «Аквариус», входящая в холдинг НКК, совместно с ведущим российским разработчиком программного обеспечения в области учета передачи данных компанией «Смарт-Софт» представляют совместное решение — программно-аппаратный комплекс AquaInspector.

Новый интернет-шлюз AquaInspector разработан на основе сертифицированного комплексного решения для организации и контроля доступа в Интернет Traffic Inspector. Данное решение обеспечивает точный сертифицированный* учет и контроль пользователей, эффективную экономию трафика и рабочего времени за счет кэширования и фильтрации баннеров, спама и нежелательных ресурсов. Кроме этого, AquaInspector обеспечивает надежную двухуровневую защиту корпоративной сети, благодаря сетевому экрану и системе блокировки и оповещения при чрезмерной сетевой активности.

Аппаратно-программный комплекс поставляется полностью настроенным и обеспечивает весь спектр задач для малого и среднего бизнеса, учебных заведений, государственных учреждений, больниц или гостиниц.

«Комплексные решения с предустановленным и преднастроенным программным обеспечением имеют массу преимуществ: это и простота настройки, и экономия на лицензиях, и привычная операционная система. Многие уже оценили их достоинства, а наш совместный проект с «Аквариус» обеспечит высокое качество AquaInspector и его своевременное сервисное обслуживание», — прокомментировал новость Попрыкин Денис, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

«Сегодня деятельность любой компании требует непрерывного доступа в Интернет. От того, как реализованы подключение, защита и контроль, зависит не только качество работы в сети, но и непрерывность бизнес-процессов в целом, — отметил технический директор компании «Аквариус» Евгений Чечеткин. — Поэтому мы предлагаем Заказчикам готовое протестированное решение, которое минимизирует работы по организации доступа в Интернет, гарантирует надежную сетевую защиту и обеспечивает удобную систему контроля».

* Система биллинга Traffic Inspector имеет сертификат соответствия связи, что гарантирует исключительную точность расчетов по каждому пользователю.

 

 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: