Больше, чем старт: «Аквариус» ищет молодых специалистов на Весенней ярмарке вакансий НИТУ «МИСиС»

28 марта 2022

24 марта прошла весенняя ярмарка вакансий, организованная НИТУ «МИСиС». В мероприятии приняли участие крупнейшие работодатели страны, в том числе компания «Аквариус». Ярмарку посетили не только аспиранты и выпускники вуза, но и студенты 1-2 курсов.

Рядом со стендом компании «Аквариус» царило оживление: желающих узнать больше про работу в одной из ведущих IT-компаний страны было немало. Сотрудники «Аквариус» ответили на вопросы студентов и подробно рассказали им о возможностях прохождения стажировки и практики в компании по программе «Больше, чем старт». Это система поиска и обучения молодых специалистов, которая была запущена только осенью прошлого года, но уже помогла привлечь в «Аквариус» более 50 студентов и выпускников.

По данной программе мы ищем студентов технических специальностей в Центр разработок и отдел технической поддержки. В компании с кадрами работают лучшие специалисты, имеющие большой опыт в своей сфере. За каждым студентом закрепляется руководитель, который дает задания, следит за их выполнением и помогает справляться с возникающими трудностями. Самые талантливые и хорошо проявившие себя за время практики ребята имеют возможность трудоустроиться в компанию.

Программа «Больше, чем старт» - хороший шанс для выпускников и учащихся последних курсов пройти стажировку в ведущей IT-компании и найти работу своей мечты. «Аквариус» дает молодым специалистам такую возможность и ждет их в своем московском офисе.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: