Компания «Аквариус» представляет новую рабочую станцию Aquarius Pro P30 S62 на базе процессора Intel® Core™2 Duo

10 августа 2006

Компания «Аквариус», входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», представляет новую рабочую станцию серии Professional. Это компьютер Aquarius Pro P30 S62, построенный на базе процессора нового поколения Intel® Core™2 Duo.

Модель Pro P30 S62 продолжает развитие идей, заложенных в серии Professional. Эта серия была разработана специально для корпоративных заказчиков, которым необходимы современные производительные ПК доступной стоимости.

Компьютер Aquarius Pro P30 S62 – это результат работы по улучшению технических характеристик и повышению производительности ПК. Это первая рабочая станция Aquarius на базе процессора нового поколения Intel® Core™2 Duo, инновационной разработки компании Intel®, оценить преимущества которой можно уже сегодня. Два вычислительных ядра, построенных на новой микроархитектуре Core™, и общий для обоих ядер кэш второго уровня, позволяют сочетать качественно новый уровень производительности системы с эргономичностью и преимуществами энергосбережения. Кроме того, отличительной особенностью новой рабочей станции является пониженный уровень шума, так как центральный процессор изготовлен по техпроцессу 65 нанометров и потребляет значительно меньше энергии. Слоты PCI-E x16, PCI-E x1 и два слота PCI обеспечивают возможности для расширения системы дополнительными компонентами, что позволяет существенно сэкономить на ее модернизации в будущем.

Технические характеристики

Модель Pro P30 S62 построена на базе инновационного процессора Intel® Core™2 Duo E6300, с тактовой частотой 1,86 ГГц, частотой системной шины 1066МГц и общим кэшем второго уровня объемом 2МБ. Объем оперативной памяти DDR2-667составляет 512МБ и может быть увеличен до 2ГБ. Дисковая подсистема представлена жестким диском SATAII объемом от 80ГБ. В базовой комплектации Pro P30 S62 поставляется с интегрированным графическим акселератором Intel® Graphics Media Accelerator 950 с поддержкой Direct X 9.0. Сетевой интерфейс поддерживает скорость обмена данными до 1 гигабита в секунду. Pro P30 S62 имеет 6 USB 2.0 портов, четыре из которых находятся на задней панели а два – на передней. В новой модели имеется слот PCI-E x16, слот PCI-E x1 и два слота PCI. Поддерживаемые уровни RAID 0, 1, JBOD.

Новая рабочая станция Pro P30 S62 - это мощное современное решение на базе технологий нового поколения.

Модель Pro P30 S62 уже сейчас доступна к заказу. Рекомендованная розничная цена модели в базовой конфигурации составит от 770 долларов.

Модель Pro P30 S62 доступна к заказу с Октября месяца!

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: