Компания «Аквариус» приняла участие и выступила в качестве бронзового спонсора ежегодной конференции "Microsoft Management Summit 2012"

03 октября 2012

26-27 сентября, Москва - в пресс-центре РИА Новости состоялась ежегодная конференция корпорации Microsoft "Microsoft Management Summit 2012", ориентированная на ИТ-менеджеров и ИТ-руководителей крупных российских компаний и посвященная вопросам управления современной ИТ-инфраструктурой. В этом году саммит был приурочен к официальному запуску новой версии серверной операционной системы Windows Server 2012.

Windows Server 2012 воплотила в себе опыт Microsoft в области управления глобальными центрами обработки данных, которые включают сотни тысяч серверов и предоставляют потребителям со всего мира более чем 200 облачных сервисов. Вместе с Windows Azure и System Center Windows Server 2012 помогает повысить эффективность создания, размещения и предоставления приложений и сервисов как из локальной инфраструктуры, так и из публичного облака, а также предлагает новые возможности использования гибридной ИТ-среды. Компания «Аквариус», традиционно одной из первых на российском рынке, включает новейшие разработки корпорации Microsoft в свои технические решения, тем самым постоянно подтверждая свой высокий партнерский статус и доверие своих клиентов.

ПК «Аквариус» выступила бронзовым спонсором «MMS 2012», при этом являясь единственным российским производителем компьютерной техники, представленным на данном мероприятии. В течение конференции, специалистами компании «Аквариус» демонстрировались возможности новой Windows Server 2012 на оборудовании под маркой «Aquarius».

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: