Компания «Аквариус» - золотой спонсор ежегодного Международного Образовательного Форума Microsoft

30 сентября 2013


C 26 по 28 сентября на базе Сочинского филиала Современной Гуманитарной Академии состоялся Четвертый Международный Образовательный Форум Microsoft, в котором компания «Аквариус» приняла активное участие.

Форум посетили представители известных российских вузов и ряд крупнейших IT-компаний, являющихся партнерами Microsoft. Компания «Аквариус» была приглашена на мероприятие в статусе золотого спонсора.

Программа Форума была насыщенной и предусматривала большое количество презентаций и докладов, посвященных новым образовательным ресурсам, вопросам сертификации, опыту успешных внедрений платформы Microsoft в вузах страны.

Представители «Аквариус» на мероприятии поделились с аудиторией информацией о достижениях в области внедрения современных IT-технологий в образовательную сферу и опытом реализации эффективных решений. С Партнерами отрасли был организован ряд бизнес-встреч, на которых эксперты «Аквариус» обсудили перспективы сотрудничества в области автоматизации деятельности образовательных учреждений России. 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: