Краевая конференция «Современная школа: Практические шаги в ИКТ» г. Пермь

09 ноября 2012

30 октября 2012 г. компания «Аквариус» приняла участие в краевой конференции "Современная школа: Практические шаги в ИКТ".

Конференция была организована компанией «Информационные системы в образовании» и МАОУ «Гимназия № 2» г. Перми при поддержке Департамента образования администрации г. Перми, компаний Intel, Microsoft, Аквариус, Цифровые системы. В мероприятии приняло участие более 170 педагогов г.Перми и Пермского края.

Целью конференции являлась презентация современных информационно-коммуникационных технологий ведущими производителями оборудования и программного обеспечения, а также проведение практико-ориентированных мастер-классов по применению новейших ИКТ на уроках.

Специалисты компании «Аквариус» выступили с докладом «Аквариус в образовании». Также на стенде «Аквариус», в рамках выставки оборудования, работавшей в перерывах между докладами, были представлены следующие решения компании:

  • моноблок Aquarius Mnb Pro T429
  • ноутбук Aquarius NS725 с докстанцией
  • школьный нетбук Aquarius Cmp NE420

Посмотреть презентации и фотоотчет, а также более подробно ознакомиться с программой конференции можно по адресу: http://isobr.ru/konferencia.html

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам:
Предыдущая новость
Следующая новость