Новая рабочая станция для корпоративных пользователей

19 января 2010

Москва, 19 января 2010 г. – В рамках российской презентации нового семейства процессоров Intel® Core™ для ноутбуков и настольных ПК компания «Аквариус» представила корпоративную модель ПК Pro P30 S50.

 

Компактная модель Pro P30 S50 построена на наборе микросхем Intel® H55 Express и процессора Core i3-540 с интегрированной графикой Intel HD Graphics, плавно воспроизводящей видео высокой четкости (HD Video). ПК Pro P30 S50 отличает еще большая производительность, надежность и энергоэкономичность даже при работе в многозадачной среде. Модель предназначена для широкого использования в государственных и коммерческих организациях по всей стране.

 

Новый процессор Core i3-540, на базе которого выполнена новинка от «Аквариус», отличает «умная» производительность, т.е. способность динамически адаптироваться к нуждам запускаемых программ, предоставляя в распоряжение пользователя повышенную мощность в тех случаях, когда это действительно необходимо, и понижая энергопотребление вплоть до полного отключения неработающих компонентов тогда, когда мощности не требуется.

 

 


Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: