Первый юбилейный «Аквариус-клуб» в Перми

18 марта 2009

13-14 марта 2009 года компания «Аквариус» провела выездное двухдневное мероприятие «VIP Aquarius Club» в Перми

 

«VIP Aquarius Club 2009» в Перми открыл сессию выездных мероприятий для ключевых партнеров компании «Аквариус» в регионах. Эти мероприятия приурочены ко дню рождения компании. 2009 год - юбилейный для «Аквариус» - вот уже 20 лет оборудование и решения Aquarius поставляются на российские предприятия, в государственные учреждения и коммерческие организации.

 

Вице-президент по коммерции компании «Аквариус» Владимир Пискунов рассказал участникам мероприятия о достижениях компании в 2008 году, стратегии развития бизнеса на 2009 год и о новых перспективах для стабильных и взаимовыгодных взаимоотношений с партнерами и заказчиками.

 

Большое внимание на мероприятии было уделено информированию партнеров о развитии направления по разработке комплексных функциональных решений. Ведь все реже потребители нуждаются только в покупке оборудования - большинство реализуемых проектов, в том числе в области государственного управления, связано с созданием и внедрением типовых программно-аппаратных комплексов. Вице-президент по маркетингу компании «Аквариус» Ципилева Ольга представила вниманию слушателей презентацию на тему «Курс на комплексные решения», в которой сообщалось о новейших разработках компании в области образования, здравоохранения, информационной безопасности и защиты персональных данных.

 

В работе мероприятия приняли участие руководители и ведущие менеджеры из 24 компаний-партнеров «Аквариуса» в Приволжском федеральном округе. В ходе 2-дневной встречи были проведены переговоры руководства компании с партнерами «Аквариуса», направленные на дальнейшее укрепление сотрудничества и посвященные обсуждению современных тенденций развития ИТ-рынка, его региональным особенностям, а также различным аспектам взаимодействия компании «Аквариус» с партнерами.

 

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет по мероприятию.

 


 

 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: