Подведены итоги конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D моделирования»

26 июня 2009

 

 

25 июня в отеле «Космос» состоялась церемония награждения победителей и призеров VII Конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования», организованного компанией АСКОН.

 

В этом году в конкурсе приняли участие 147 проектов. За победу в различных номинациях боролись представители 74 университетов, колледжей, лицеев и центров детского технического творчества. Подавляющее большинство участников конкурса продемонстрировало выдающиеся навыки и умения в 3D-моделировании, а также исключительный творческий подход в реализации своих проектов.

 

Компания «Аквариус» выступила технологическим спонсором конкурса и предоставила, наряду с компаниями NVIDIA и ESET, многочисленные призы для победителей и призеров, а обладателю Гран-при конкурса Сергею Леонтьеву, студенту 5 курса Харьковской национальной академии городского хозяйства, представитель «Аквариуса» подарил суперсовременный ноутбук Aquarius NE515.

 

Ежегодный конкурс Будущих АСов КОМПьютерного 3D-моделирования давно стал одним из самых значимых событий в отрасли САПР и вносит весомый вклад в подготовку специалистов для реализации инновационных и модернизационных проектов.

 

 

По материалам новости, размещенной на официальном сайте компании АСКОН

 

 

 

 

 

 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: