«Аквариус» принял участие в проекте «Школа новых технологий»

29 августа 2014

В Москве с 26 по 28 августа 2014 года проходила выставка информационных технологий в сфере образования в рамках проекта «Школа новых технологий». В ней приняли участие руководители московского правительства, а также образовательные организации столицы – победители и участники проекта «Школа новых технологий».


Специалисты компании «Аквариус» продемонстрировали директорам и педагогам более чем двухсот передовых школ решения для сферы образования. Любой желающий мог попробовать в работе компактные нетбуки-трансформеры и планшеты с док-станцией Aquarius – современных персональных помощников для школьников. Помимо мобильных устройств, были представлены новые моноблоки, идеально подходящие для оснащения компьютерных классов и рабочих мест преподавательского состава образовательного учреждения.


Выставка вызвала большой интерес среди учителей и специалистов сферы образования. По данным опроса посетителей, более 89% из них готовы воспользоваться представленными на выставке решениями в своей деятельности*.

«Еще несколько лет назад мы не могли похвастаться такими достижениями, а теперь информационные технологии становятся неотъемлемой частью школьной жизни», - подчеркнула заместитель руководителя Департамента образования города Москвы Татьяна Васильева.  

Fotor0903123545.png

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: