Приглашаем на Intel® Experience Day

18 октября 2019

29 октября 2019 г. в Центре Цифрового Лидерства SAP на Космодаминаской набережной, 52/7 пройдет Intel® Experience Day 2019, главное мероприятие Intel в России, на котором коллеги расскажут о ключевых трендах, формирующих развитие ИТ-индустрии в России и в мире, представят новейшие аппаратные и программные продукты компании, а также поделятся опытом в создании передовых решений на базе технологий Intel®.

Приходите сами и пригласите своих коллег!

ДАТА: 29 октября 2019 г.

ГОРОД: Москва

АДРЕС: Космодамианская набережная, 52/7

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр Цифрового Лидерства SAP


ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Актуальная информация

Вы узнаете о ключевых тенденциях IT-рынка (облачные вычисления, искусственный интеллект, компьютерное зрение, Интернет вещей, аналитика данных и др.), получите свежую информацию по основным направлениям бизнеса Intel, познакомитесь с технологическими новинками ведущих компаний отрасли.

Общение с экспертами

Вы сможете задать самые актуальные вопросы специалистам Intel и экспертам IT отрасли, узнать о лучших практиках внедрения решений Intel в различных сегментах рынка и обменяться опытом с профессионалами индустрии.

Решения Aquarius

Мероприятие предлагает уникальную демо-зону, где будут представлены инновационные решения Aquarius на базе самых современных технологий Intel®.

Зарегистрироваться

intel.png

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам:
Предыдущая новость
Следующая новость