Защищенный по классу IP54 планшет Aquarius Cmp NE310 - финалист проекта "Лучшие из лучших 2017"

28 июня 2018

Журнал PC Magazine/RE подвел итоги ежегодного исследования Best of the Year 2017. В основе методики оценки – беспристрастный автоматизированный анализ, который не оставляет места мнениям в стиле «я так вижу».

Aquarius Cmp NE310 вошел в тройку лучших планшетов 2017 года

«Одно из направлений, в которых планшетные компьютеры объективно способны дать фору ноутбукам, — это работа вне офиса и даже удобной скамейки в парке; необходимость получать доступ к цифровым документам и взаимодействовать с мультимедийными данными в обстановке различной степени экстремальности, - отмечает издание. - Это может быть школьный класс (дети и хрупкая техника — тема особая), лаборатория, сотовая вышка или буровая станция в степи и т.п.»

«Для работы в таких условиях лучше всего подходят защищенные планшеты, к числу которых относится увенчанный нами лаврами финалиста Aquarius Cmp NE310 с его пылевлагозащитой по классу IP54, защитой от падения с высоты до 70 см, 10,1-дюйм дисплеем с матрицей IPS, четырехъядерной 1,5-ГГц аппаратной платформой MTK 8163, до 2 Гбайт ОЗУ и до 32 Гбайт ППЗУ. В комплект поставки входит пассивное перо», - пишет PC Magazine/RE.

Защищенные планшеты Aquarius

Планшет NE310 стал успешным продолжением линейки защищенных планшетов Aquarius. Благодаря защите от падения, пыли и влаги эти устройства пользуются наибольшим спросом в школах и службах экстренной помощи. В частности, планшетами Aquarius NS675 пользуются бригады Скорой помощи в Москве уже два года. В ближайшее время выйдет новая модель защищенного планшета Aquarius с дополнительным преимуществом: возможностью использования отечественной мобильной ОС.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: