Кофе подан: новые модели Aquarius на базе Intel® Core™ 8-го поколения (Coffee lake)

21 июня 2018

«Аквариус» представляет первые модели ПК на базе новейших процессоров Intel® Core™ 8-го поколения, которые позволяют достичь прироста производительности на 40% по сравнению с процессорами, выпущенными в прошлом году, и в 2 раза по сравнению с 5-летними процессорами.

Aquarius Std S20 K31 – идеальный баланс производительности и стоимости

Aquarius Std S20 K31 - офисный ПК с оптимальным сочетанием стоимости и производительности. Наличие слота M.2 (SATA & PCIe) для высокоскоростных модулей хранения памяти позволяет создавать конфигурации под конкретные задачи. Поддерживается установка до 5 жестких дисков. Систему легко модернизировать по необходимости: оперативную память можно увеличить до 32ГБ и поставить дискретный графический адаптер. Корпус современного дизайна оснащен ручками для удобного перемещения в пределах офиса. На переднюю панель выведены четыре разъёма USB (2.0 и 3.0). 

PC_ES-861_web3.png

Высокопроизводительная универсальная система Aquarius Elt E50 K37

Aquarius Elt E50 K37- ПК для тех, кому нужно еще больше производительности. Благодаря многофункциональной системной плате и вместительному корпусу есть выбор конфигураций для решения различных ресурсоемких задач. Предусмотрено 4 слота для оперативной памяти DDR4 2666 с возможностью расширения до 64 ГБ. Поддерживается установка мощных видеокарт стандарта PCI Express 3.0 x16. Благодаря встроенному RAID-контроллеру диски объединяются в RAID-массивы различных уровней, включая Intel® Rapid Storage 15. 

На передней и задней панели размещены все необходимые интерфейсы для использования периферийных устройств, в том числе современные USB 3.1 Gen2 и USB Type-C. Поддерживается подключение трех независимых мониторов через HDMI, DVI-D или VGA. Aquarius Elt E50 K37 сочетается с памятью Intel® Optane™ для оптимальной производительности вашего компьютера.

ab9aea36cb64481f59196eb28b98d6b2.png


Новые модели уже доступны к заказу https://www.aq.ru/where-buy/ 


Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: