Аквариус VIP Клуб 2018

28 мая 2018

Рецепты успеха

25-27 мая состоялось ежегодное партнерское мероприятие «Аквариуса» для подведения итогов 2017 года и обсуждения перспективных направлений ИТ-бизнеса. В этом году в нем приняли участие 86 человек - руководители региональных и федеральных ИТ-компаний России, представители мировых ИТ-лидеров, топ-менеджмент «Аквариуса» и НКК.

Тема «Аквариус VIP Клуба 2018» – «Рецепты успеха». Задачи заказчиков становятся все более сложными и актуальными. При этом требования к ИТ-продуктам повышаются. В ответ на эти тенденции «Аквариус» активно расширяет спектр своих услуг и сервисов, разрабатывает ИТ-решения для импортозамещения, а также развивает собственную производственную площадку, чтобы создать единый производственный контур для выпуска ИТ-оборудования. Об этих и других темах рассказали спикеры «Аквариуса» в своих презентациях.

В продолжение темы «Рецептов успеха» члены Клуба приняли участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению обеда из трех блюд - пасты, стейков и мороженого - под руководством итальянского шеф-повара. В завершение мероприятия состоялся традиционный стрелковый турнир на профессиональных стрельбищах клуба «Лисья нора». 

 Aquarius7.jpg

AVip-4.jpg

Aquarius384.jpg

AVip-27.jpg

AVip-28.jpg

Aquarius406.jpg

AVip-32.jpg

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: