ИТ-практики поставили «Аквариусу» высшую оценку за сервис и качество

10 мая 2018

Журнал PC Magazine/RE подвел итоги традиционного опроса российских пользователей цифровой техники «Сервис и качество 2017».

Цель этого опроса — выявить наиболее авторитетные марки цифровой техники по мнению покупателей, а также оценить мнение компетентных пользователей в отношении качества изделий и сервиса.

В опросе участвовали так называемые ИТ-практики: это профессиональные пользователи, специалисты по компьютерам и оргтехнике, которые приобретают и используют ИТ-оборудование для работы.

«С помощью наших оценок можно сориентироваться и понять, какое же именно оборудование советуют своему окружению и своим работодателям локальные «лидеры мнений» в индивидуальном потребительском сегменте и СМБ — ИТ-практики, - пишет PC Magazine/RE.  - В целом за время проведения анкетирования мы получили 10411 оценок».

Серверы, ПК и моноблоки Aquarius получили наивысшую оценку качества и сервиса – 5 из 5.

Мы благодарим наших пользователей за признание. Отметим, что и в прошлом году технике Aquarius вы поставили максимальные баллы. Постараемся держать заданную планку на столь же высоком уровне в дальнейшем.


Подробнее об итогах опроса "Сервис и качество 2017" на сайте журнала PC Magazine/RE http://ru.pcmag.com/it-servis/36824/issue/servis-i-kachestvo-2017-vybor-chitatelei 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: