Аквариус-Клуб «Мифы и факты Aquarius» в Халкидики (Греция)

26 октября 2012

Со 2 по 7 октября 2012 г. в отеле Potidea Palas 4*в г. Салоники (Греция) состоялась отраслевая партнерская конференция «Аквариус-Клуб 2012».

Мероприятие было организовано компанией «Аквариус», совместно с пермским филиалом компании OCS, при поддержке корпораций Intel и Microsoft. В конференции принимали участие ключевые партнеры «Аквариус» Пермского края.

В ходе конференции партнеры ознакомились с новыми продуктами и комплексными решениями компании «Аквариус» и ее партнеров - корпораций Microsoft и Intel. Было рассказано о мировых и российских трендах в ИТ-отрасли. Основное внимание было уделено разработкам «Аквариус» в области образования и сфере здравоохранения.

Развлекательная часть состояла из знакомства с Салониками и его окрестностями. Партнеры компании посетили множество достопримечательностей, входящих в культурное наследие ЮНЕСКО: всемирно известные христианские монастыри Метеора, древние стены Акрополя, исторический центр Солун и многое другое. Кроме того, программа включала в себя знакомство с богатейшей культурой Греции: ужин в настоящей греческой таверне, народные танцы, музыку и дегустацию вин.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам:
Следующая новость