Аквариус-Клуб на Кубе

22 апреля 2013

С 13 по 20 апреля 2013 г. на Кубе в отелях Melia Habana 5* (Гавана) и Melia Las Americas 5* (Варадеро) прошла традиционная партнерская конференция «Аквариус-клуб».

Мероприятие было организовано компанией «Аквариус», совместно с южным офисом компании OCS, при поддержке корпорации Microsoft. В конференции принимали участие ключевые партнеры «Аквариус» из Южного ФО.

В ходе конференции партнеры ознакомились с новыми продуктами и комплексными решениями компании «Аквариус» и корпораций Microsoft. Было рассказано о мировых и российских трендах в ИТ-отрасли.

За время, отведенное под развлекательную часть, партнеры «Аквариус» успели посетить колониальную часть Гаваны, объявленную ЮНЕСКО достоянием человечества, и увидели площади, крепости, дворцы и здания, возведенные испанскими колонизаторами в XVI-XVII веке. Кроме того, гости посмотрели современный центр столицы Кубы: Капитолий, Президентский Дворец, знаменитую набережную. После этого состоялся осмотр окрестностей: долины Виньялес, где выращивается лучший в мире табак, а также пещеры Cueva Del Indio. Затем участники конференции переместились в курортную часть острова - город Варадеро, где их ждали новые приключения: поездка на скутерах по водным каналам в мангровых зарослях, посещение мини-зоопарка и джип-сафари.

Компания «Аквариус» искренне благодарит всех участников и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве! 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: