Компания «Аквариус» приняла участие в VI Международной конференции «Встраиваемые технологии 2013»

22 апреля 2013

18 апреля 2013 г., МВЦ «Инфопространство», Москва – Компания «Аквариус» приняла участие в VI Международной конференции «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения».

В мероприятии приняли участие более 400 российских и зарубежных производителей программных, аппаратных платформ и разработчиков конечных устройств, 23 компании представили готовые решения на базе Microsoft Windows Embedded на выставочной экспозиции.

Значительную долю посетителей (40%) составили руководители технических подразделений и проектов, а также, разработчики и инженеры (28%).

В перерывах между докладами работала ставшая уже традиционной в рамках конференции выставка устройств и компонентов для создания embedded-решений, собравшая российских и зарубежных производителей. Среди новинок и последних разработок в области встраиваемых устройств гостям были представлены: киоски, тонкие клиенты, промышленные компьютеры, терминалы самообслуживания, оборудование для медицины и многое другое.

Не остались без внимания и серверные решения на операционных системах Windows Embedded Server, с которыми можно было ознакомиться на стенде компаний «Аквариус».

Всего на конференции было представлено 19 докладов и 6 кейсов ведущих российских и зарубежных компаний. В финальной части мероприятия была проведена лотерея с розыгрышем ценных призов и подарков от компании «Кварта Технологии» и ее партнеров.

Ознакомиться с материалами, презентациями и фотографиями можно на официальном сайте конференции: www.embeddedday.ru

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: