Аквариус-Клуб в Мюнхене (Германия)

23 июля 2012

С 18 по 22 июля 2012 г. в отеле Le Meridien 5* в г. Мюнхен (Германия) состоялась традиционная отраслевая партнерская конференция «Аквариус-Клуб».

Мероприятие было организовано компанией «Аквариус», совместно с самарским офисом компании OCS, при поддержке корпораций Intel и Microsoft. В конференции принимали участие ключевые партнеры «Аквариус» из Приволжского ФО.

По традиции мероприятие состояло из двух частей: деловой и развлекательной. Бизнес-часть проходила на территории представительства корпорации Microsoft в Мюнхене. В ходе конференции представители «Аквариус» рассказали партнерам о решениях компании в области образования и здравоохранения, а также об основных тенденциях второго полугодия 2012 года в данных областях. Развлекательная часть состояла из знакомства с Мюнхеном и его окрестностями. В числе прочего, были посещены: музей автомобильного концерна BMW, удивительно красивый замок Нойшванштайн, а также знаменитые на весь мир баварские пивные.

Компания «Аквариус» искренне благодарит всех участников и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве!

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: