«Аквариус» на 14-ой Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»

03 февраля 2014

28-29 января 2014 года в Москве в гостинице «Космос» прошла 14-ая Международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании», к участию в которой компания «Аквариус» была приглашена в качестве экспонента.

Конференция, организованная компанией 1С, традиционно была посвящена рассмотрению и анализу вопросов повышения эффективности образовательных организаций в педагогической, научной и административно-хозяйственной деятельности за счет перехода на новые высокотехнологичные методы работы.

P1000265.JPG

На стенде «Аквариус» эксперты компании представили решение для дистанционного обучения, направленное на повышение доступности и улучшение качества образования. Представленная на стенде система, построенная на базе нетбука Aquarius CMPC NE430 и моноблока Aquarius Elt T731, в полной мере продемонстрировала преимущества использования подобного оборудования в ИТ-инфраструктуре современных учебных учреждений.

P1000260.JPG

За время работы конференции экспозицию «Аквариус» посетили работники системы образования всех уровней, а также представители компаний, работающих с образовательными организациями, что свидетельствует об актуальности представленного решения.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: