«Аквариус» наградил лучших партнеров на партнерской конференции «Экосистема. Трансформация»

29 сентября 2022

Награды получили 45 партнеров в трех номинациях: «Стремительный старт», «Надежный партнер» и «Ключевой партнер»

15-17 сентября состоялась партнерская конференция компании «Аквариус» - «Экосистема. Трансформация». Мероприятие проводится ежегодно для демонстрации последних достижений в оборудовании, ОС и облачных решений отечественных производителей и вендоров, обсуждения стратегий увеличения продаж, обмена рабочим опытом, поиска оптимальных решений для заказчиков, налаживания деловых контактов и награждения лучших партнеров.

Гостями мероприятия стали приглашенные вендоры, дистрибьюторы и партнеры компании «Аквариус», среди которых представители OCS, RRC, Merlion, Marvel, Mont, ГК «Астра», «Открытая мобильная платформа», Pantum и «Киберпротект», всего более 170 человек.

Традиционно программа конференции проходила два дня и состояла из деловой части и неформального общения. Одним из основных блоков программы стало торжественное награждение лучших партнеров. Партнерская сеть компании «Аквариус» охватывает территорию всей России, это более 1000 зарегистрированных партнеров. Именно благодаря уникальной партнерской сети компания «Аквариус» предоставляет заказчикам по всей стране передовую и надежную технику российского производства.

Награды получили 45 партнеров в трех номинациях: «Стремительный старт», «Надежный партнер» и «Ключевой партнер». Честь вручить 4 награды в номинациях «Надежный партнер» и «Ключевой партнер» выпала представителям дистрибьюторов: Алексею Рудыму и Ольге Доровской (OCS), Семену Цирульникову (RRC).

Награды в номинации «Стремительный старт» получили партнеры компании, начавшие сотрудничать с «Аквариус» недавно, но успевшие за короткий срок достичь определенного объема продаж оборудования и услуг компании.

В номинации «Надежный партнеры» награды вручили компаниям, которые долгие годы являются стабильными партнерами «Аквариус» в различных регионах по всей России.

Награды в номинации «Ключевой партнер» получили партнеры, показавшие лучшие продажи устройств и решений Aquarius в различных отраслях: образование, здравоохранение, финансы, информационная безопасность и государственный сектор.

Часть наград была вручена присутствующим партнерам на торжественной церемонии 16 сентября. Оставшиеся награды отправлены партнерам и скоро будут получены адресатами.


Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: