«Аквариус» продемонстрировал заказчикам решения в сфере корпоративной мобильности на Kazan Digital Week

04 октября 2022

На совместном стенде с OCS компания продемонстрировала клиентские устройства для обеспечения стабильной работы мобильных сотрудников

Для продвижения продукции в республике Татарстан, укрепления отношений с партнерами и демонстрации последних разработок в сфере здравоохранения, медицины и образования компания «Аквариус» приняла участие в международном форуме Kazan Digital Week 2022.

На совместном стенде с OCS компания продемонстрировала клиентское оборудование, в том числе устройства для обеспечения стабильной работы мобильных сотрудников: ноутбук-трансформер Aquarius Cmp NS483, карманные компьютеры с функцией мобильной связи Aquarius NS M11 и Aquarius NS M12, планшет Aquarius Cmp NS220, защищенный планшет Aquarius Cmp NS208 и моноблок Aquarius Mnb Pro T909.


«Аквариус» - один из лидеров отечественного рынка среди производителей устройств в сфере корпоративной мобильности. Компания предлагает линейку устройств для обеспечения сотрудников с мобильным и выездным режимом работы. На счету компании - выполненные крупные проекты федерального масштаба для сотрудников различных служб и сервисов, в том числе 250 000 планшетов для Всероссийской переписи населения 2020-2021 гг., оснащение российских школ и медучреждений в рамках нацпроектов «Образование» и «Здравоохранение».

Международный форум Kazan Digital Week 2022 прошел 21-24 сентября. Он собрал более 10 тысяч участников, среди которых ведущие ИТ-специалисты, политики, главы регионов страны и бизнесмены.


Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: