«Аквариус» - официальный спонсор первого чемпионата Тверской области по киберспорту

21 марта 2023

В чемпионате участвуют четыре сборные - студенты из Тверского государственного университета, Тверского технического университета, Тверского колледжа им. А.Н. Коняева и Тверского промышленно-экономического колледжа

13 марта при поддержке компании «Аквариус» в Тверской области стартовал первый официальный турнир по киберспорту Верхневолжья, который проводится Федерацией компьютерного спорта. Соревнования проходят по пяти видам программ: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Clash Royale и StarCraft II.

Турнир проходит в 3 этапа. Команды, прошедшие первые два (региональный и зональный) этапа «Всероссийской киберспортивной студенческой лиги» получат право побороться в финале за главный приз конкурса – 3 миллиона рублей. Компания «Аквариус» как одно из крупнейших предприятий региона поддерживает социальную активность региона и желает удачи всем участникам. Кроме того, «Аквариус» уже второй год напрямую сотрудничает с данными вузами и колледжами в рамах программы «Больше, чем старт». Это система поиска и обучения студентов, с которыми работают лучшие специалисты компании, имеющие большой опыт в своей сфере и готовые делиться накопленными знаниями. С первого же дня практиканты полностью вовлекаются в рабочий процесс и участвуют в выполнении сложных задач, ежедневно получая и отрабатывая новые знания. Программа работает в Тверской и Ивановской областях, где находятся производственные комплексы компании, а также в Москве, где располагается Центр разработок.

Коллектив компании желает участникам чемпионата удачи и победы! Победители будут определены 26 марта.

Узнайте больше о нашей программе стажировок на сайте и приходите к нам на практику и стажировку.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: