«Аквариус» запускает обновленную партнерскую программу

16 марта 2023

1 апреля компания запускает обновленную партнерскую программу, которая откроет новые возможности для партнеров, а также повысит качество взаимодействия с заказчиками

Обновленная партнерская программа «Аквариус» дает возможность встроиться в происходящие на рынке изменения и использовать новые тренды для роста собственного бизнеса. Сотрудничество с надежным технологическим поставщиком позволит усилить партнерские связи, увеличить количество взаимовыгодных совместных активностей, а также получить доступ к ресурсам и экспертизе компании «Аквариус», повысить компетенции команды, увеличить эффективность бизнеса и принести существенные финансовые результаты.

Компания работает на рынке информационных технологий с 1989 года. Эксперты «Аквариус» обладают большим опытом и имеют наработанную экспертизу в разработке и эксплуатации ИТ-решений. А гибко выстроенный производственный процесс на двух производственных комплексах в России, который адаптирован под потребности рынка, позволит в короткие сроки предложить уникальные решения для заказчиков.

Присоединяйтесь к новой партнерской программе «Аквариус»!

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: