"Доверие Заказчика – основной фактор успеха". Под таким девизом компания "Аквариус Дата" провела серию семинаров для сотрудников информационно-технических отделов РО ФСС РФ

27 августа 2001

Компания "Аквариус Дата" провела серию семинаров для сотрудников информационно-технических отделов региональных отделений Фонда социального страхования Российской Федерации (РО ФСС РФ). Эти семинары проводились в рамках политики компании, направленной на углубление взаимодействия с основными корпоративными заказчиками. К участию в новой серии партнерских семинаров "Аквариус" привлек своих западных партнеров – Cisco и APC.

Фонд социального страхования является одним из важнейших заказчиков компании "Аквариус". За 4 года совместной работы между Фондом и компанией "Аквариус" сложились тесные партнерские отношения.

Основная цель, которую организаторы поставили перед собой - ознакомить сотрудников информационно-технических отделов РО ФСС РФ с московским производством и Шуйским производственным комплексом "Аквариус", обсудить текущие вопросы по поставкам и техническому обслуживанию техники Aquarius.

Компания Cisco представила свои разработки в области технологии AVVID (интегрированной архитектуре передачи аудио, видео и цифровых данных).

Выступление представителя АРС было посвящено модульным системам гарантированного электропитания повышенной надежности, предназначенным для центров обработки данных. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов.

Тесное общение, индивидуальный подход к решению вопросов каждого региона позволили досконально разобраться в общих задачах, стоящих перед Фондом и "Аквариусом". Представители РО ФСС РФ, со своей стороны, высказались положительно о результатах семинаров и отметили, что личное общение с представителями "Аквариуса" поможет им в дальнейшей работе.

"Семинар позволил увидетьпроизводственный процесс сборки ПК, серверов, обменяться опытом эксплуатации ПК с коллегами. Проведение подобных семинаров полезно для дальнейшей работы "Фонд - Аквариус", - Ольга Калининская, начальник ИТО Вологодского РО ФСС РФ.

"Очень хорошо, что "Аквариус" провел этот семинар. Мы лично познакомились с людьми, которые поставляют нам технику", - Олег Пятышев, РО ФСС РФ по Республике Тыва.

"Живое общение для нас – это самое эффективное средство в работе", - Светлана Петай, начальник ИТО РО ФСС по Республике Карелия.

"Мы за более тесные отношения", - Татьяна Кузнецова, начальник ИТО Тульского РО ФСС.

О компании "Аквариус"

"Аквариус" входит в тройку лидеров среди российских производителей компьютерной техники, работает на рынке с 1989 г. Располагает собственными производственными мощностями в г. Шуе (Ивановская обл.) и г. Москве (на базе НИИ "Восход"). Производство компьютеров Aquarius сертифицировано по стандартам ISO 9001 и ISO 9002, также компания "Аквариус" имеет лицензию Министерства Экономики на производство средств вычислительной техники.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: