Компания «Аквариус» приняла участие в XIII Всероссийской конференции-выставке «Информационные технологии в медицине-2012».

24 октября 2012

11-12 октября, Москва - В гостинице «Космос» прошла XIII Всероссийская специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине-2012».

Конференция «Информационные технологии в медицине» имеет репутацию главного события года для специалистов в области информатизации здравоохранения. Ежегодно данное мероприятие собирает руководителей и ведущих специалистов, отвечающих за внедрение информационных систем в медицинских учреждениях, разработчиков, представителей органов власти из большинства регионов России и из-за рубежа.

В работе XIII Конференции приняли участие более 1500 специалистов, представляющих 5 стран (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Канада) и более 70 регионов Российской Федерации.

В экспозиции выставки всемирно известные и конкурентные отечественные разработчики представили комплексные медицинские информационные системы различных уровней, и программно-аппаратное обеспечение для автоматизации специализированных задач. Всего на выставке были представлены порядка 80 ведущих отечественных и зарубежных компаний-разработчиков.

Компания «Аквариус» на данном мероприятии была представлена большим стендом, на котором, в ходе выставки, специалисты компании демонстрировали решения «Аквариус» в области здравоохранения: стационарное и мобильное рабочие места врача, прикроватный терминал, медицинский планшет, портативный нетбук с удобным поворотным экраном. Экспозиция «Аквариус» вызвала большой интерес со стороны участников выставки - работа на стенде велась в непрерывном режиме. Были собраны пожелания и предложения заказчиков, а также выяснены главные тренды, позволяющие определить вектор дальнейшего развития компании в сфере здравоохранения на ближайшую и долгосрочную перспективы.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: