Компания «Аквариус» приняла участие во втором межрегиональном форуме «Innomed – 2012»

10 апреля 2012

x_13888a46.jpg

Компания «Аквариус» приняла участие во втором межрегиональном форуме «Innomed»  – 2012: Эффективные модели внедрения инновационных технологий в сфере медицинской и фармацевтической промышленности. Роль регионов в  инновационной стратегии страны»,  проходившем в Пензе 5-6 апреля.

 На форуме обсуждались механизмы инфраструктурной и институциональной поддержки региональных инновационных центров и кластеров по разработке и производству ЛС и медицинских изделий, а также реализации в регионах ФЦП.

В рамках форума также прошла выставка «Межрегиональная выставка проектов инновационных технологий  в сфере медицинской, фармацевтической промышленности и здравоохранении» На выставке были представлены инновационные проекты и разработки в сфере медицины, фармацевтики, биотехнологий и медицинского приборостроения.

Выставочный стенд компания "Аквариус" организовывала совместно с ключевым партнёром, одним из ведущих системных интеграторов Пензы, компанией «Максофт». На стенде были представлены актуальные разработки и решения для отрасли здравоохранения.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: