Правительство Республики Татарстан будет работать на технике Aquarius.

19 августа 2005

Компания ТИССА (г.Казань) реализовала проект по оборудованию техникой Aquarius здания правительства Татарстана.

В рамках проекта по автоматизации, в соответствии с условиями тендера, победителем в котором была признана компания ТИССА, в новое здание аппарата кабинета министров Республики Татарстан в июле этого года было поставлено 165 комплектов персональных компьютеров и мониторов Aquarius, осуществлена работа по инсталляции программного обеспечения и подключению оборудования в единую сеть

«С компанией «Аквариус» нас связывает большой опыт успешного сотрудничества - ТИССА занимается поставками оборудования «Аквариус» корпоративным заказчикам и государственным структурам Татарстана уже более четырех лет, - отметил генеральный директор ТИССА Джаудат Ахметов. - Сегодня в новом здании правительства Республики Татарстан все рабочие места - от секретаря до премьер-министра - оборудованы компьютерами под маркой Aquarius, и об этой очередной совместной победе нам особенно приятно говорить в преддверии празднования 1000-летия Казани».

«Компания ТИССА – один из самых надежных и перспективных региональных партнеров «Аквариус», - подчеркнул Владимир Шибанов, исполнительный вице-президент Группы компаний «Аквариус», входящей в холдинг НКК. - Уже в первый год нашего сотрудничества ТИССА была признана победителем в номинации «Самый крупный проект с использованием техники Aquarius» за поставки в Департамент казначейства Республики Татарстан, и с тех пор не снижала темпов, став в в 2002 и в 2003 годах Золотым, а в 2004 году Платиновым Партнером Аквариус. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет и дальше развиваться столь же успешно».

Среди самых значимых совместных проектов, кроме поставки в 2002 году 709 комплектов ПК и мониторов Aquarius для Департамента казначейства и Министерства финансов Республики Татарстан, можно отметить проект по автоматизации в 2004 году республиканской больничной кассы (920 комплектов оборудования) . В 2004 - 2005 гг., в рамках трехстороннего корпоративного соглашения между крупнейшим банком Республики Татарстан ОАО «Ак Барс» Банк, компанией «Аквариус» и компанией ТИССА поставлено несколько сотен компьютеров Aquarius в филиалы банка.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: