Программно-аппаратный комплекс AquaInspector

03 августа 2010

BYTE/РОССИЯ, новости, 3 августа 2010 года

Компания «Аквариус», входящая в холдинг НКК, совместно с разработчиком ПО для учета передачи данных компанией «Смарт-Софт» выпустили совместное решение — интернет-шлюз AquaInspector на базе оборудования Aquarius и программного решения Traffic Inspector Internet Center.

 

Сертифицированное комплексное решения для организации и контроля доступа в Интернет Traffic Inspector обеспечивает точный сертифицированный учет (его система биллинга имеет сертификат соответствия связи) и контроль пользователей, эффективную экономию трафика и рабочего времени за счет кэширования и фильтрации баннеров, спама и нежелательных ресурсов. Кроме этого, AquaInspector обеспечивает двухуровневую защиту корпоративной сети благодаря сетевому экрану и системе блокировки и оповещения при чрезмерной сетевой активности.

 

Программно-аппаратный комплекс AquaInspector поставляется полностью настроенным и обеспечивает весь спектр задач для малого и среднего бизнеса, учебных заведений, государственных учреждений, больниц или гостиниц.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: