Совместная акция компании «Аквариус» и журнала LAN: каждому покупателю сервера Aquarius - три номера журнала в подарок!

31 марта 2006

Компания «Аквариус», входящая в холдинг НКК, и журнал LAN издательства «Открытые Системы» объявляют о начале специальной акции для покупателей серверного оборудования Aquarius.

Вместе с каждым сервером Aquarius, приобретаемым с апреля по июнь этого года включительно, покупатель получает специальный сертификат на получение трех бесплатных экземпляров журнала LAN из коллекции начала года. Сертификаты будут вложены в коробки с серверами.

Журнал LAN - издание, посвященное сетевым решениям и предназначенное для тех, кто проектирует, устанавливает, эксплуатирует и модернизирует информационную систему предприятия. Он освещает весь круг вопросов, связанных с корпоративными сетями, их сопряжением с общедоступными сетями, телефонной инфраструктурой предприятия и его кабельной системой. Основное внимание на страницах журнала уделяется состоянию российского рынка сетевых и телекоммуникационных решений, технологий и услуг.

Денис Сегет, директор по маркетингу Группы компаний «Аквариус», отмечает: «Аквариус», как клиентоориентированная компания, всегда стремится предоставлять покупателям своей техники дополнительные услуги и бонусы. Так, в первом квартале этого года действовала совместная программа с Хостинг-Центром РБК, по условиям которой покупатели наших серверов получали скидку 30% на их размешение в Хостинг-Центре. Новая акция также направлена на клиентов, приобретающих серверные продукты Aquarius, но она носит скорее образовательный характер. Мы надеемся, что информация, почерпнутая из профессионального издания о сетевых технологиях, окажется полезной для ИТ-специалистов наших заказчиков и поможет им в поддержке информационной инфраструктуры их предприятий».

В течение второго квартала 2006 года действует еще одна промо-акция по серверам «Аквариус» - «Сервер плюс», согласно условиям которой все покупатели серверов AquaServer с предустановленным ПО Microsoft® Windows Server 2003 или Microsoft® Windows Small Business Server 2003 получают в подарок монитор. Более подробное описание акции доступно на сайте.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: