Студенты ИГЭУ пройдут стажировку на производстве «Аквариус» в Шуе

16 мая 2022

В рамках программы по поиску и привлечению молодых специалистов «Больше, чем старт» в Ивановской области прошла встреча сотрудников производственного комплекса компании со студентами и преподавателями Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ).

Встречу посетили более 100 студентов вторых и третьих курсов с кафедр электромеханики, информатики и вычислительной техники.

Сотрудники «Аквариус» показали студентам видеоролик о компании, рассказали о продуктах, которые выпускаются на производстве, особенностях работы, возможностях прохождения практики для студентов и трудоустройства для выпускников вуза. После общей встречи состоялась еще одна – для тех, планирует пройти летнюю практику на производстве «Аквариус». Студенты узнали дополнительную информацию об условиях ее прохождения и открытых на производстве вакансиях.

Многие студенты заинтересовались прохождением практики на производственном комплексе, а после окончания вуза – работой в компании «Аквариус». Также обсудили важные вопросы по взаимодействию между производственным комплексом и вузом и организацию практик и стажировок для студентов на постоянной основе.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: