VII всероссийская конференция «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты»

11 ноября 2008

VII Всероссийская конференция ««Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты», в качестве организатора которой теперь выступает Совет безопасности Российской Федерации, проходила в Сочи с 9 по 13 сентября. Председателем конференции выступил помощник Секретаря Совета Безопасности РФ Владислав Петрович Шерстюк. В мероприятии приняли участие руководство и специалисты полпредств Президента Российской Федерации в федеральных округах, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, МВД РФ, Министерства обороны РФ, Министерства юстиции РФ, ФСТЭК России, ФСБ России, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Общественной палаты РФ, Федеральной службы по надзору в области культуры РФ, ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «Российские железные дороги», ГК «Олимпстрой» и других ведомств и организаций.

 

В конференции приняло участие более 400 специалистов, представителей ИТ-компаний, крупных предприятий, представляющих основные отрасли промышленности, такие как металлургия, энергетика, машиностроение, топливно-энергетический комплекс России.

 

На конференции была организована работа восьми тематических секций и круглых столов, в которых обсуждались тенденции развития отрасли информационной безопасности в России, новое в законодательном регулировании. Также были представлены новые технологические решения в области информационной безопасности.

 

Материал дан в сокращении.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам:
Предыдущая новость
Следующая новость