Владимир Путин и компания "Аквариус" исполнили мечту ивановской школьницы

29 декабря 2022

Новый год – это время чудес и исполнения самых заветных желаний. В осуществлении некоторых из них помогает компания «Аквариус»

При поддержке Правительства Ивановской области, главного федерального инспектора по Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Калашникова Михаила Михайловича и руководителя Департамента образования Антоновой Ольги Генриховны, сотрудники компании вручили одной из учениц местной школы, Дарье Гутаревой, нужный ей для учебы подарок – ноутбук Aquarius.

Дарья Гутарева – способная и талантливая ученица. Она учится на «отлично», активно занимается спортом, посещает художественную школу, участвует в олимпиадах и конкурсах. Накануне Нового года Дарья написала Владимиру Путину письмо и поздравила его с приближающимся праздником. Также Дарья попросила президента России исполнить ее новогоднюю мечту о ноутбуке. Мама Дарьи воспитывает дочь одна, и семья обратилась за поддержкой в приобретении ноутбука. На просьбу откликнулась компания «Аквариус», производственный комплекс которой располагается в городе Шуя.

28 декабря мечта Дарьи исполнилась, она получила в подарок новый ноутбук Aquarius. «Надеемся, что он поможет Дарье достичь еще больших успехов в учебе и доставит ей много радости», - отметили в руководстве компании «Аквариус».

Производственный комплекс «Аквариус» работает с 1990 года и является одним из крупнейших отечественных ИТ-производств, которое способно выпускать свыше 1 млн высокотехнологичных устройств в год. Это не только компьютеры, но и ноутбуки, моноблоки, информационные терминалы, системы хранения данных, серверы и телекоммуникационное оборудование, не уступающее по качеству и функциональности зарубежной продукции.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: