Встреча участников клуба Windows

24 сентября 2009

Компания «Аквариус» приняла участие в Windows Club и представила новые решения для компьютерного рынка

 

22 сентября 2009 года компания Microsoft провела Windows Club, посвященный совместимости новой операционной системы Windows 7 с приложениями и компьютерными устройствами. На мероприятии присутствовали представители СМИ, ориентированных как на технических специалистов, так и на конечных пользователей. В специально организованной демо-зоне российскими компаниями-прозводителями компьютерной техники был осуществлен показ последних моделей компьютеров, использующих возможности Windows 7, и программ, адаптированных к новой операционной системе.

 

Компания «Аквариус» приняла участие в данном пресс-семинаре и представила свои последние разработки – компактную рабочую станцию high-end класса Aquarius Elite E50 S62, медицинский планшет и моноблоки Aquarius. На всю экспонируемую продукцию была установлена новая операционная система Windows 7.

 

Напомним, что компания «Аквариус», опередив большинство мировых производителей, стала первым российским обладателем сертифицированной модели персонального компьютера для работы с операционной системой Microsoft Windows 7. Таким компьютером стал Aquarius Elite E50, соответствующий жестким требованиям к качеству, поддерживающий все функции операционной системы нового поколения и обеспечивающий успешную работу без сбоев.

 

Aquarius Elite E50 S62 - это компактная рабочая станция с поддержкой технологии корпоративных персональных компьютеров vPro™, предназначенной для создания высокопроизводительной, стабильной, безопасной и при этом экономичной бизнес-платформы. Благодаря возможности крепления на монитор новая модель обеспечивает сокращение площади, занимаемой компьютерной техникой на рабочем столе.

 

Официальный выход новой операционной системы Microsoft Windows 7 запланирован на 22 октября 2009 года.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам:
Предыдущая новость
Следующая новость