Аквариус на «Дне встраиваемых технологий Microsoft»

04 ноября 2013

31 октября в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы Holiday Inn прошел «День встраиваемых технологий Microsoft», организованный компанией Кварта Технологии. К участию в этом традиционном ежегодном мероприятии компания «Аквариус» была приглашена в качестве партнера, экспонента  и почетного докладчика.

Участники семинара смогли ознакомиться с обновленной линейкой встраиваемых компонентных операционных систем Windows Embedded 8 Standard и Windows Embedded 8.1 Industry, а также новым продуктом в линейке ARM-совместимых ОСРВ - Windows Embedded Compact 2013.

IMG_3566.JPG IMG_3560.JPG


В рамках выставки устройств, реализованных на обновленной платформе, компания «Аквариус» представила аудитории такое высокотехнологичное оборудование собственного производства, как компактный моноблок Aquarius Mnb Elt T731, сервер Aquarius R20 T16, созданный для эксплуатации в нестандартных условиях, а также высокопроизводительные и ультракомпактные тонкие клиенты Aquarius TCC Uvl U30 S20 и TTC U30 S25.

Специалист отдела технического проектирования компании «Аквариус» Марина Заикина выступила с докладом «Встраиваемые операционные системы в проектных решениях «Аквариус»», в котором поделилась подробностями  успешно реализованных проектов компании в области здравоохранения и образования.

Экспозиция и доклад компании «Аквариус» вызвали большой интерес со стороны участников. Представители компании обсудили перспективы сотрудничества с коллегами из числа компаний-разработчиков и системных интеграторов.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: