Приглашаем посетить стенд компании «Аквариус» на Национальном Суперкомпьютерном Форуме 2013!

18 ноября 2013
Компания «Аквариус» приглашает Вас посетить Второй Национальный Суперкомпьютерный Форум (НСКФ-2013), который пройдет с 26 по 29 ноября 2013 года в г. Переславль-Залесский.

NSF_logo.jpg

Организаторами мероприятия выступают: Институт программных систем имени А.К. Айламазяна РАН и Национальная Суперкомпьютерная Технологическая Платформа (НСТП).

Программа Форума включает экспертные доклады, посвященные состоянию и перспективам развития национальной суперкомпьютерной отрасли, вопросам создания и практики применения суперкомпьютерных, грид- и облачных технологий.

На выставочной площадке Форума будет представлены технические достижения отечественных и иностранных производителей. Научная конференция включит в себя доклады представителей ведущих научных центров, а на семинарах участники смогут узнать основные приёмы и тонкости работы с новейшими разработками.

В рамках Пленарного заседания в Большом конференц-зале технический директор компании «Аквариус» Александр Буравлев выступит с докладом «Вопросы построения эффективных систем Технического Компьютинга: открытый модульный подход или специализированные частнофирменные решения». Помимо этого специалисты Компании продемонстрируют новейшие технические решения: блейд-систему Aquarius P90 X20, серверные системы Aquarius T16 D50, T50 D57 и T50 D19, а также графическую станцию Aquarius G40 S44.

Мы приглашаем к участию в деловой и выставочной программе "Аквариус", где Вы сможете узнать об опыте Компании в сфере построения систем Технического Компьютинга, а также получить представление о новейших технических разработках в данной области.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц на стенд Компании: Главное фойе, место №10-11.

Подробная информация о Форуме.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: