«Аквариус» предлагает бюджетный ноутбук на платформе Intel Centrino дешевле <nobr>1000$</nobr>.

14 декабря 2004

Компания «Аквариус», входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», объявляет о расширении продуктового ряда и массовой доступности новой, третьей модели ноутбуков – Aquarius Sensus NE204. Как и все модели ноутбуков Aquarius, эта модель создана на базе технологии Centrino® и работает на мобильных процессорах Intel® Celeron® М (до 1.5 ГГц) и Pentium® M (до 1.8 ГГЦ). Это выгодно отличает Aquarius Sensus NE204 от большинства моделей ценовой категории до $ 1000.

Ноутбук Aquarius Sensus NE204 будет интересен корпоративным заказчикам и пользователям с ограниченным бюджетом. Он успешно сочетает достаточную мощность и функциональность, необходимые для продуктивной работы, учебы и развлечений. Его вес 2.7 кг, время автономной работы 2.5 часа. Этот ноутбук имеет встроенный оптический комбопривод DVD-CDRW, что дает возможность просмотра фильмов и записи необходимой информации, и не содержит других новомодных дополнительных опций, способных увеличить общую стоимость. В базовой конфигурации модель предлагается с операционной системой Microsoft® Windows® XP Home Edition, при желании заказчика может быть предустановлена Microsoft® Windows® XP Professional.

Как и другая техника, Aquarius Sensus NE204 будет продаваться через партнерскую сеть компании «Аквариус». Гарантийное обслуживание Aquarius Sensus NE204 будет выполняться в сети сервисных центров «Аквариус». Гарантийный срок на него составляет 2 года.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: