«Аквариус» закрыл осеннюю сессию выездных мероприятий.

06 декабря 2004

Производственная компания «Аквариус» закончила осеннюю сессию выездных мероприятий для конечных заказчиков по теме «Современные ИТ-технологии и их применение в бизнесе». В период с сентября по ноябрь компания провела восемь конференций, четыре семинара и четыре круглых стола в Ижевске, Екатеринбурге, Калининграде, Красноярске, Казани, Туапсе, Туле и Челябинске. Всего в этих мероприятиях, проведенных в рамках новой маркетинговой программы Аквариуса, приняли участие более тысячи руководителей и ИТ-специалистов крупных корпоративных заказчиков и представителей регионального ИТ-бизнеса.

В каждом городе программа конференций для ИТ-специалистов предусматривала выступления экспертов компании «Аквариус», Intel и Microsoft. На семинарах были рассмотрены основные темы: серверные решения и новинки модельного ряда компании «Аквариус», программные продукты Microsoft Server 2003 и Microsoft XP Service Pack 2, передовые технологии Intel в 2004 году и новые серверные процессоры Intel. Все участники имели возможность посетить демонстрацию оборудования Aquarius.

Для руководителей ИТ-компаний были проведены выездные заседания Клуба «Созвездие Aquarius», посвященные обсуждению современных тенденций развития ИТ-рынка, его региональным особенностям, а также различным аспектам региональной политики компании «Аквариус» и вопросам взаимодействия с партнерами.

Проведение региональных мероприятий позволило изучить текущую ситуацию на региональных рынках и возможности развития бизнеса «Аквариуса» в данных регионах.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: