Directum, «Аквариус» и «Аметист» выпустили программно-аппаратный комплекс для крупных компаний

24 апреля 2023

Российские поставщики ПО и оборудования объединились, чтобы создать импортонезависимый программно-аппаратный комплекс для крупного бизнеса

В условиях, когда прямая продажа и поддержка технических средств западного производства невозможна и с отечественного рынка исчез целый пласт решений в сегменте обеспечения отказо- и катастрофоустойчивости систем, российским компаниям нужны новые решения, которые гарантируют стабильную и безопасную работу корпоративного ИТ-ландшафта.

Готовый комплекс построен на базе серверных систем и СХД из линейки решений компании «Аквариус» и включает российскую интеллектуальную ECM/BPM-систему Directum RX, СУБД PostgreSQL, отечественные операционные системы Альт, Astra Linux или РЕД ОС, средства виртуализации от российских разработчиков. Проектированием, внедрением и поддержкой продукта будет заниматься системный интегратор – компания «Аметист».

Программно-аппаратный комплекс прошел испытания и подтвердил показатели производительности и времени отклика при нагрузке в 50 тыс. одновременных подключений. Это значит, что реальных пользователей системы Directum RX может быть до 120 тысяч.

Компании-заказчики получают доступное оборудование и ПО отечественного производства с гарантией совместимости, высокой производительности, надежности и технической поддержки.

Чтобы узнать больше о новом программно-аппаратном комплексе или подобрать решение под ваши задачи, обратитесь к личному менеджеру «Аквариус». Больше о наших продуктах вы найдете в каталоге.

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: