Компания Аквариус приняла участие в Международной специализированной выставке «Индустрия образования – 2012»

28 ноября 2012

26—27 ноября 2012 года, Москва – В отеле Рэдиссон Славянская прошла Международная специализированная выставка «Индустрия образования — 2012».

На мероприятии свыше 60 ведущих компаний продемонстрировали свои экспозиции. Посетителями мероприятия стали представители учебных заведений разных уровней и органов управления образованием.

Выставка была организована в рамках VIII Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений. На экспозиции было представлено все многообразие продуктов, технологий и услуг, предназначенных для функционирования образовательных учреждений.

Тематика выставки включала 6 основных направлений:

· информационно-компьютерные технологии для управления учебным процессом, образовательным учреждением, организации дистанционного обучения;

· обучающие и развивающие программы, средства и оборудование технического обеспечения учебного процесса;

· учебно-лабораторное оборудование, техника для учреждений образования;

· специализированные издания в области образования, наглядные пособия, учебники и методические материалы, деловая и иная литература;

· финансовые, юридические и прочие услуги для учреждений образования и учащихся;

· услуги по трудоустройству молодежи.

Выставка включала проведение практических семинаров, мастер-классов и презентаций продукции экспонентов, что позволило посетителям подробнее ознакомиться с предлагаемыми материалами, технологиями и оборудованием.

Аквариус» на данном мероприятии представил свои решения для сферы образования:

  • Моноблок Aquarius T729
  • Нетбук с поворотным сенсорным экраном Aquarius CMPC NE420
  • Ноутбук Aquarius NS735
  • Тонкий клиент Aquarius U30 S20

Также в рамках выставки впервые проходил конкурс среди экспонентов. Аквариус получил награду за лучшее оформление стенда.

Стенд компании Аквариус был организован совместно с партнерами: корпорациями Intel и Microsoft, а также производственно-консультационной группой «Развитие Образовательных Систем». 

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: