Новые привлекательные решения для поклонников мобильного образа жизни

20 августа 2008

Компания «Аквариус» примет участие в мероприятии, посвященном официальному представлению нового поколения платформы Intel на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2, представив на своем стенде мобильное решение Aquarius NE515.

 

 

2 сентября 2008 года в здании легендарного киноконцерна «Мосфильм» состоится презентация новейшей процессорной технологии Intel® Centrino® 2. Эта гибкая и высокопроизводительная мобильная технология способна предоставить пользователям новые возможности в соответствии с их стилем жизни, практически снимая все ограничения. Презентацию новой платформы Intel на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 проведет в Москве вице-президент подразделения Sales and Marketing Group корпорации Intel, генеральный менеджер корпорации Intel в регионе ЕМЕА Кристиан Моралес.

 

Компания «Аквариус» представит на данном мероприятии новый ноутбук Aquarius NE515, созданный на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 и объединяющий мобильные технологии нового поколения для высокой производительности в многозадачной среде и быстродействия при работе с мультимедийными приложениями и контентом высокой четкости. Новый мобильный ПК от «Аквариус» открывает перед корпоративными пользователями широкий спектр функциональных возможностей для максимально эффективной и безопасной работы в офисе и за его пределами, обладает повышенной производительностью и расширенными возможностями беспроводного доступа в Интернет, а также обеспечивает более длительное время автономной работы от батарей. Данное решение выполняет сложнейшие вычислительные задачи, обеспечивает рекордную производительность при низком энергопотреблении, удовлетворяя тем самым постоянно растущие потребности мобильных пользователей во всем мире. Сотрудники компании «Аквариус» продемонстрируют всем желающим возможности нового ноутбука и смогут ответить на все интересующие вопросы.

 

Ноутбуки на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 знаменуют собой очередной прорыв на пути развития современных вычислительных систем и объединяют в себе компоненты нового поколения, способные значительно расширить возможности мобильных ПК:

 

·          Двухъядерный процессор Intel® CoreTM2 Duo на базе 45-нанометровой производственной технологии, отличающийся высокой производительностью и энергосбережением;

·          Графическое ядро, интегрированное в чипсет Intel® G45 Express, позволяет воспроизводить видео высокой четкости с великолепным качеством и повысить производительность трехмерной графики более чем в 3 раза;

·          Беспроводной сетевой адаптер Intel® WiFi Link серии 5000 обеспечивает увеличение дальности и скорости связи. Беспроводной сетевой адаптер Intel WiFi Link 5300 – первый в мире модуль WLAN с пропускной способностью до 450 Мбит/с, а адаптер WiFi Link 5100 имеет пропускную способность до 300 Мбит/с, что превосходит параметры стандартов 802.11a/g соответственно до 8 и до 5 раз.

 

 

Дата проведения: 2 сентября 2008 г., начало – в 12:00, регистрация – с 11:00.

Место проведения: киноконцерн «Мосфильм», ул. Мосфильмовская, д. 1, (ст. м. «Киевская» или «Университет»)

 

 

С удовольствием приглашаем Вас посетить стенд компании «Аквариус» на данном мероприятии!

Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: